为您找到24404条搜索结果

  • 买房导购

    新建市政公用城解读主推95~116㎡约9000元/㎡

    新建的市政公用城目前主要在售95~116㎡房源,涵盖三居室,可满足购房者需求,目前约9000元/㎡,该楼盘均价高于新建新房均价,具体哪些方面价值较高,请咨询置业顾问。在户型设计方面,F1户型户型是其主力户型之一,该户型为三居室、南北设计,动静分离,动线自然,空间无浪费;三开间朝南,采光充足,北面卧室...

    乐居君 2024年11月30日 14:37:06
  • 买房导购

    南昌县光谷未来学府解读主推95~115㎡约9000-10000元/㎡

    光谷未来学府位于南昌县,目前主要在售95~115㎡三居室,约9000-10000元/㎡,光谷未来学府毛坯高层单价9000元/平,带装修10000-10500元/平左右,价格比较实惠;周边在售新房有恒大翡翠珑庭装修高层12000元/平,景域铂悦毛坯高层12500元/平,龙湖景粼天著装修高层11900元...

    乐居君 2024年11月30日 14:34:11
  • 买房导购

    95~143㎡房源约11500元/㎡青山湖中国铁建知语拾光解析

    中国铁建知语拾光位于青山湖,目前主要在售95~143㎡三居室,四居室,约11500元/㎡,中国铁建知语拾光目前装修小高层均价10500元/㎡,洋房11500元/㎡,少数特价房单价9200元/㎡起。周边其他在售新房产品包含东投国贸海棠之恋,装修高层9500-10000元/㎡,中海云麓里高层、小高层整体...

    乐居君 2024年11月30日 14:34:09
  • 买房导购

    青云谱世茂云翰解读主推95~125㎡约10800元/㎡

    青云谱的世茂云翰目前主要在售95~125㎡房源,涵盖四居室,三居室,可满足购房者需求,目前约10800元/㎡,世茂云翰预计2月首开,推出7#、8#楼高层,建面95-109㎡三房产品,具体价格未知。不过可以从目前周边的新房住宅价格进行预估,周边在售包含保利和光(四期尾房12000元/平)、保利大都汇(...

    乐居君 2024年11月30日 14:27:12
  • 买房导购

    通州紫云朗境解读主推95~107㎡约13000元/㎡

    紫云朗境位于通州,目前主要在售95~107㎡三居室,约13000元/㎡,紫云朗境目前二期火热销售中,在售建面约95-129㎡小高层(层高18F)+洋房(层高9-11F)产品。项目毛坯交付,目前有折扣,其中小高层备案均价15800元/㎡,洋房备案价均价为16800元/㎡,最低首付约24万元,即可入主城...

    乐居君 2024年11月30日 14:25:09
  • 买房导购

    95~170㎡房源约15315元/㎡海安市龙信晏园解析

    海安市的龙信晏园目前主要在售95~170㎡房源,涵盖四居室,三居室,可满足购房者需求,目前约15315元/㎡,该楼盘均价高于海安市新房均价,具体哪些方面价值较高,请咨询置业顾问。在户型设计方面,大平层170户型户型是其主力户型之一,该户型为四居室、南设计,宽境户型,入户独立玄关设计;死开间朝南,采光...

    乐居君 2024年11月30日 14:20:05
  • 买房导购

    如东县如东熙悦花苑解读主推95~136㎡约14000元/㎡

    如东熙悦花苑位于如东县,目前主要在售95~136㎡三居室,四居室,约14000元/㎡,该楼盘均价高于如东县新房均价,具体哪些方面价值较高,请咨询置业顾问。如东熙悦花苑为住宅:70年产权项目,在楼盘整体规划方面,该楼盘楼盘规划—舒适度楼盘规划占地面积24537㎡;建筑面积79093㎡;有5栋;总共38...

    乐居君 2024年11月30日 14:07:13
  • 买房导购

    95~138㎡房源约21900元/㎡崇川远创宸樾解析

    崇川的远创宸樾目前主要在售95~138㎡房源,涵盖三居室,四居室,可满足购房者需求,目前约21900元/㎡,该楼盘均价低于崇川新房均价,该均价在板块内是否仍具备优势,请咨询置业顾问。在户型设计方面,F户型户型是其主力户型之一,该户型为三居室、南北设计,108㎡户型,餐客一体,主卧独卫,带飘窗,次卧连...

    乐居君 2024年11月30日 14:06:14
  • 买房导购

    南昌县凯宇海德公园解读主推95~170㎡约11500元/㎡

    凯宇海德公园位于南昌县,隶属于象湖滨江,约11500元/㎡,目前主要在售95~170㎡四居室,三居室,其中A1户型,是该项目主力户型之一。如上图所示,A1为三居室、南北设计,该户型方正,为三房格局。整体规划合理,生活动线动静分离,有着良好的活动空间。整体较为通透除上述户型外,凯宇海德公园还有诸多户型...

    乐居君 2024年11月30日 13:59:05
  • 买房导购

    富阳沁悦宸轩解读主推89~95㎡约18800元/㎡

    富阳的沁悦宸轩目前主要在售89~95㎡房源,涵盖三居室,可满足购房者需求,目前约18800元/㎡,富春湾新城,位于富春江以南、杭新景高速公路以北区域,与富阳主城隔江对望。这里曾是著名的中国白板纸基地,素有『京都状元富阳纸,十件元书考进士』的赞誉。不过从2005年开始,为了谋求更好的发展,板块经过一轮...

    乐居君 2024年11月30日 13:42:09